"Великий шелковый путь на Дону"

37 сентября Комплекс информационно-библиотечного обслуживания МБУК ВР «МЦБ» им. М.В. Наумова принял участие в фестивале "Великий шелковый путь на Дону" в г. Волгодонске.
На площадке литературно-творческого фестиваля «На волне» были организованы зеленый читальный зал, книжные выставки, викторины, литературные игры, квесты, акции, свободный книгообмен, фотосушка и др. Со сцены звучали авторские стихи и песни, стихотворения популярных и малоизвестных авторов, фрагменты художественных произведений.
Сотрудники Центральной библиотеки знакомили гостей фестиваля с историей библиотеки, представили оригинальные книжные выставки, поделились навыками своей работы по краеведению, а для юных посетителей провели мастер-класс по изготовлению книжных закладок.
Фестиваль "Великий шелковый путь на Дону" подарил своим участникам и гостям множество позитивных эмоций, новых впечатлений и добрых знакомств. И у нас есть еще один год, чтобы вновь встретится «На волне» с друзьями, любителями книги и порадовать вас своими идеями.