Встреча с сержантом внутренней службы Матусевич Александром Александровичем

325 апреля, в канун Дня пожарной охраны, в Центральной библиотеке им. М.В. Наумова состоялась встреча учащихся Романовской вечерней школы с сержантом внутренней службы Матусевич Александром Александровичем, пожарным пожарно-спасательной части № 17 1 отряда ФПС по Ростовской области.
Матусевич А. рассказал ребятам о профессии пожарного и где и как ее можно получить. Поделился своими достижениями в пожарно-прикладном спорте, которым он занимается много лет и пригласил школьников на соревнования.
В завершении встречи Александр провел мастер-класс по пользованию огнетушителем и напомнил о правилах противопожарной безопасности.