Мозговой штурм «Интересно учить, интересно учиться!»

Учитель - одна из самых интересных и крутых профессий, которую только можно придумать. В качестве подтверждения Центральная библиотека им. М. В. Наумова подготовила специальный мозговой штурм «Интересно учить, интересно учиться!» для тех, кто хочет расширить свое представление о профессии учителя как специалиста своего дела, мудрого советника, искреннего помощника и наставника, а также узнать о людях, которые горят своим делом, не спят по ночам, часами готовясь к урокам, и искренне обожают детей.

Вы окажитесь на месте современного преподавателя, где вам предстоит освоить новые технологии и найти подход к каждому ученику, становясь для своих воспитанников интересным, понимающим человеком.

Успейте посетить мозговой штурм, удивить и победить!

Центральная библиотека им. М. В. Наумова

17 марта 2023г.