Победители регионального фестиваля «Наумовские Чтения»

naum cheti 3103 2022 1

Дорогие друзья!

Подведены итоги регионального фестиваля «Наумовские Чтения». Мы благодарны всем, кто участвовал в конкурсе, каждая работа уникальна и выполнена с душой.

Хотим выразить признательность и тем, кто активно голосовал за понравившиеся работы на нашем сайте.

Победители регионального фестиваля «Наумовские Чтения»:

номинация «Волшебная кисть» - с 14 до 17 лет.

Гурьянова Людмила Михайловна (А.П. Чехов «Дама с собачкой»)

номинация «Волшебная кисть» - с 18 лет.

Персидскова Ирина Павловна (иллюстрация к книге Блейс Оливье «Торговец тюльпанами»)

номинация «Book Look» - с 14 до 17 лет.

Клуб по интересам «Калейдоскоп» (А. С. Пушкин «Сказка о царе Салтане» «Три девицы под окном. Пряли поздно вечерком…»)

номинация «Book Look» - с 18 лет.

Конкина Нина Николаевна (по произведению Николая Гоголя «Ночь перед рождеством»)

номинация «Меткое слово» - с 14 до 17 лет.

Алпатова Наталья Михайловна (М. Цветаева «Мне нравится, что вы больны не мной…»)

номинация «Меткое слово» - с 18 лет.

Степаненко Мария Валерьевна (В.А. Сухомлинский «Бабушка отдыхает»)

номинация «Профессиональная находка»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Донецкая централизованная библиотечная система» детская библиотека-филиал имени Гайдара (познавательная программа «Русская Матрёшка – символ России»)

naum cheti 3103 2022 2