23 января 2023 г. Победенский отдел приглашает на книжную выставку «Выбираешь спорт, выбираешь здоровье»

2023 01 19 14 41На выставке будут представлены книги о различных видах спорта: шахматах, шашках, коньках, волейболе, боксе, бильярде, гимнастике, лыжах и других, о достижениях спортсменов прошлых лет: Я. Геллер «Гроссмейстер Иван Букавшин», Е. Ильин «Психология спорта», С. Сорокин «ГТО. Мы продолжаем движение!» и другие.

Эти издания помогут молодым людям заглянуть в таинственный мир спорта. Библиотекарь предложит посетителям написать свою точку зрения о том, что означает спорт в их жизни.

Для того, чтобы быть здоровым, нужно всегда находить время для занятий спортом. Он помогает быть бодрым, веселым, жизнерадостным, сильным и смелым. Выставка будет интересна как взрослым, так и детям.

2023 01 19 14 41