Библиотечный девичник «С праздником мимозы!»

foto 2024 03 01 13 19 0036 марта в преддверии международного женского дня в Донском отделе очень весело и интересно прошёл библиотечный девичник «С праздником мимозы!», на который пришли женщины – читательницы.

Сегодня праздник наших женщин,

Цветущих и удачливых во всём.

Желаем им хлопот иметь поменьше,

И быть прекрасней с каждым новым днём.

Библиотекарь открыла мероприятие словами: «Дорогие дамы! В преддверии замечательного праздника мы собрались с вами на девичник. Давайте развлекаться, говорить о наших маленьких слабостях  и делиться женскими хитростями и секретами! Как поется в песне: «Девичник, девичник, мужчина здесь лишний! На мероприятии говорили и читали стихи известных поэтов, звучали песни, посвящённые женщине.

В течение всего мероприятия присутствующие не переставали делиться радостными улыбками и добрыми словами, а в читальном зале царила атмосфера уюта и душевного тепла. Встреча завершилась общением за чашкой чая, где говорили о празднике и высказывали свои мнения о проведённом мероприятии.

Все получили положительные эмоции, очень приятно пообщались.

foto 2024 03 01 13 19 001

foto 2024 03 01 13 19 002