Благотворительная акция «Подари улыбку ребенку»

3С 14 сентября по 1 октября Центральная библиотека им. М.В. Наумова провела благотворительную акцию «Подари улыбку ребенку».

Трудно представить себе полноценную счастливую жизнь без детского смеха, улыбок и различных шалостей. Именно ребёнок привносит в жизнь особый смысл. Дети – это величайшая радость. Поэтому сотрудники библиотеки предложили неравнодушным гражданам принять участие в благотворительной акции по сбору различных канцелярских принадлежностей, товаров для творчества и книг для особенных детей, детей из многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, проживающих в Волгодонском районе.

Забота о ближнем, милосердие, готовность прийти на помощь всем миром – в душе, в характере, в культуре нашего народа. Именно из тысяч, миллионов искренних, душевных поступков складывается доверие, уважение и взаимная поддержка в обществе в целом. И в наших силах оказать помощь, подарить немного тепла, заботы и любви детям, которые лишены всего этого.

Коллектив Центральной библиотеки им. М.В. Наумова выражает искреннюю благодарность всем, кто принял участие в акции и особо отмечает Романовский районный дом культуры и Волгодонское Местное отделение Партии «Единая Россия». Все собранные подарки были переданы детям.