Час вопросов и ответов «Избиратель: Думай. Читай. Выбирай»

В рамках месячника молодого избирателя в Рябичевской библиотеке прошёл час вопросов и ответов «Избиратель: Думай. Читай. Выбирай», для участников клуба «Мой выбор – моё будущее».

Данное мероприятие направленно на повышение правовой культуры и гражданской активности будущих избирателей, на воспитание ответственного отношения к своему будущему и будущему своей страны.  Руководитель клуба рассказала молодёжи о том, что такое выборы, демократия, гражданственность. Затем провела с будущими избирателями блиц-опрос, с вопросами которого они справились практически на «отлично». К мероприятию была оформлена выставка, на которой были представлены книги и периодика по гражданскому и избирательному праву, молодежной политике.

Ткаченко М.В.

2023 02 20 11 38