И память о войне нам книги оставляют…

В  преддверии 9 Мая в Мичуринской библиотеке оформлены выставки, знакомящие с историко-публицистической и художественной литературой о Великой Отечественной войне: «Великие вехи Великой войны» и  «И память о войне нам книги оставляют…» .

Вниманию читателей  была предложена   художественная  проза  Бориса  Васильева, Василя  Быкова, Юрия Бондарева и других писателей, прошедших трудный путь к Победе и оставивших нам бесценное наследие – правду о войне. Книги  рассказывают о  героизме  и храбрости  советских  людей , защитивших  от фашистов нашу Родину. Чтение книг о войне  позволяет всем нам прикоснуться к великому подвигу народа и сохранить память о героях.

46cbf9c7 b382 433b 9232 8a8577ae469f

2b4bcd77 74ba 4a7b bd03 3d4f59237178