Игра для тех, кому не хватает мистики и чудес

2022 12 06 8 29

В воздухе уже витает дух Нового года и Рождества, улицы сверкают огнями, а душа просит мандаринов и оливье.

Новый Год – это не только шум, суета и салат на праздничном столе. Это мигающая гирляндами ёлка и падающий снег за окном, треск дров в камине и прогулка по зимнему парку и, конечно, морозный вечер с книгой, от которой хочется улыбаться и верить в новогоднее чудо. Ведь зима – это не только Новый год и праздник, это безмолвие и тайны, сказки и легенды.

И если кто-то из читателей думает, что сказки – это исключительно детские и несерьёзные книжки, то он глубоко ошибается!

Мир полон легенд и сказок о мифических монстрах, загадочных существах и невероятных зверях. Участники интеллектуального клуба «УникУМ» перед вами интерактивная викторина на знание мистики и чудес в литературных произведениях.

Дерзайте, скучно не будет!