Имена, прославившие наш Донской край

foto 2024 03 22 16 18 2Все мы, живущие на Дону, восхищаемся своей землей и гордимся именами тех, кто прославил наш Донской край.

Красота донской земли располагает к писательству. На Дону родились и жили многие известные писатели и поэты. И есть среди них имена, которые известны не только в Ростовской области и всей России, но даже всему миру. А знают ли наши читатели эти имена?

На нашей выставке «Писатели Дона» представлены книги, которые вы, возможно, ещё не читали - книги наших земляков. Это книги А.П. Чехова, В. Губарева, А. Калинина, М. Шолохова, Т. Мажориной, Сказки донских писателей «Дивны клад» и др.

foto 2024 03 22 16 18 1