Как мы пили «Книгочай» или «Дегустация литературных новинок»

Рисунок1Хотите зарядиться энергией и получить вдохновение? Тогда приглашаем Вас в Дубенцовский отдел МБУК ВР «МЦБ» им. М.В. Наумова. Новые книги в библиотеке – это всегда праздник. На праздничное чаепитие пригласила своих читателей библиотекарь в литературное кафе, где и устроила дегустацию литературных новинок.               Посетителям мероприятия были предложены книги разных жанров – это современные детективы, женские романы, приключения, а также полюбившаяся многим читателям военная фантастика.

За чашкой чая, в непринужденной и теплой атмосфере, посетители рассказали о своих литературных предпочтениях, смогли познакомиться с самыми новыми изданиями в нашей библиотеке. А библиотекарь в свою очередь провела обзор литературы современных авторов.

Посетила литературное кафе и Глава Администрации Дубенцовского сельского поселения Семёнова Е.Ю. Елена Юрьевна работает совсем недавно, но уже проявила интерес ко всем организациям, находящимся на территории поселения, не оставив без внимания и нашу библиотеку.

Кроме того в мероприятии   приняли участие самые активные читатели Дьякова Н.В., Гнибеда Н.П., Казанцева В.Н, Болдырева Е.Л. Данная форма работы с пользователями нова, позитивна и очень понравилась читателям. Уходя, совсем как в настоящем кафе, гости оставили «чаевые» - свои пожелания, которые помогут сделать будущие встречи, ещё интереснее.

Рисунок3 Рисунок2