Когда мы едины – мы непобедимы

6В Большовском отделе МБУК ВР «МЦБ» им. М. В. Наумова прошло мероприятия в рамках акции в поддержку СВО. Час информации «Когда мы едины – мы непобедимы!» прошел в поддержку военнослужащих и добровольцев, участвующих в спецоперациях на Украине и начался он со слов.

Основная цель акции: выразить поддержку российским военным, которая так необходима нашим ребятам, защищающим честь нашей страны и показать единство граждан страны. В ходе мероприятия, ребята узнали о подвигах наших солдат, познакомились с книжной выставкой. Материал, представленный на выставке, способствует пробуждению интереса читателей к изучению отечественной истории, воспитанию патриотизма и гражданской ответственности, формирует представление об историческом единстве нашего народа. Российская армия с честью выполняет свою миссию в ходе СВО. Наши военнослужащие проявляют мужество и героизм, выполняя боевую задачу.

Мир на земле начинается с дружбы.