О здоровье, любви и красоте!

заставка о здоровье 1Всемирный день здоровья в этом году отмечается 7 апреля. Это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, красоте, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой и красивой нации.

В Центральной библиотеке им. М. В. Наумова состоялась беседа о здоровье. Гостем мероприятия стал – Несмашнов Виктор Кондратьевич. По роду своей деятельности, Виктор Кондратьевич часто общается с пожилыми людьми, интересуется их здоровьем, слушает различные истории. После, записывая для себя пословицы, традиции и различные факты, он пришел к тому, что решил создать свой первый сборник стихов «Романовские ключи любви». На этом его литературная деятельность не закончилась, а только стала развиваться.

В ходе мероприятия, гостям представили книги Виктора Кондратьевича, в которых описаны различные методики, физиологические процедуры, обертывания для поддержания здоровья, красоты организма, которые он вывел путем своих выводов, исследований и практик. Сам автор продемонстрировал некоторые из них и дал ценные советы об исцелении заболеваний в домашних условиях.

«В современном мире без духовного развития не будет и здорового тела» - по этим утверждениям живет и пишет Виктор Кондратьевич Несмашнов. Поэтому, в данный момент ведется работа над написанием сборника «Мои мемуары со времен И.В. Сталина до эпохи В.В. Путина». Изданные первые два тома были презентованы и подарены читателям Центральной библиотеки им. М.В. Наумова.

«Красота – это здоровье. Здоровье – это красота» - именно в этом сегодня убедились все участники мероприятия.

WhatsApp Image 2024 04 03 at 13.21.28

WhatsApp Image 2024 04 03 at 13.17.53 2