«Осенние забавы с природным материалом»

osen2 20221020 1Осень покоряет сердца разнообразием красок, хлопотливым щебетанием улетающих птиц, шепотом листвы…

Осень дарит нам особенное душевное состояние. Ведь так приятно пройтись по осенним дорожкам, подышать свежим воздухом, пошуршать листвой. А еще осень нам дарит вдохновение для творчества. Ведь сама природа преподносит нам свои сокровища. Только бери и твори. Ребята из клуба «Веста» Потаповского отдела поделились своим мастерством в изготовлении панно «Птица счастья» из осенних листьев. В помощь юным умельцам библиотекарь предложила книги и журналы поделок из природного материала. Теперь это замечательное панно украшает интерьер нашей библиотеки и создает прекрасное осеннее настроение у читателей. А сам процесс создания нашего шедевра вы можете увидеть в видео ролике «Осенние забавы с природным материалом».

osen2 20221020 1

osen2 20221020 2