Патриотический час - книжная выставка «Zа Россию!»

9Сегодня наши военные защищают мирных жителей Украины, Донбасса, России от нацистов. Нам важно быть вместе, быть едиными, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир!

В поддержку всех военнослужащих и добровольцев кто выполняет воинский долг по защите мирного населения, в Степновском отделе прошел патриотический час и оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Zа Россию!». На выставке представлена литература о героическом прошлом и настоящем России. Библиотекарь рассказала о подвиге наших солдат в годы Великой Отечественной войны и о подвиге солдат сегодня. Дети знают, что все люди земли хотят жить под мирным, голубым небом. Россия пройдет новое испытание, уничтожит и разоружит неонацистов, подняв над миром знамя Света, Добра и Справедливости! Дети читали стихи о мирной жизни на земле. На мероприятии присутствовало 9 человек.

Дубова С.А.