Познавательный час «Верим в нашу Армию и Победу!» в поддержку СВО

foto 2023 09 01 16 00 001«Верим в нашу Армию и Победу!» - такова тема познавательного часа, проведенного 1 сентября библиотекарем Степновского отдела Дубовой С.А.

Наша великая Родина имеет славную, богатую событиями героическую историю. Но россияне на всем своем историческом пути всегда отличались, наверное, от других народов тем, что не соглашались, когда их соотечественники попадали в беду и оставались одни с этой бедой. Ребятам было рассказано о подвиге наших солдат, в борьбе с нацистами на территории Украины. О том, что все люди земли хотят жить под мирным, голубым небом. Дети согласились, что Россия пройдет новое испытание, уничтожит и разоружит неонацистов, подняв над миром знамя Света, Добра и Справедливости! В финале встречи минутой молчания почтили память всех, кто погиб и показал пример служения высоким идеалам верности своему государству, народу России.

Дубова С.А.

foto 2023 09 01 16 00 001