«Природа или человек?» (15 апреля День экологических знаний)

foto 130823042024В рамках Единого дня экологических знаний 15 апреля в Большовской библиотеке прошел час экологических знаний «Природа или человек?» участниками которого стали учащиеся начальных классов.

Дети познакомились с экологическими проблемами планеты Земля, с правилами бережного отношения к природе. Отвечали на вопросы экологической викторины, вспоминали произведения известных писателей - натуралистов, которые расположились на книжной выставке «Природа или человек?». Познакомились с литературой о разнообразии растительного и животного мира нашей планеты.
Школьники сделали вывод о том, что природе необходимо протянуть руку помощи, чтобы сохранить ее красоту для будущих поколений.

foto 130823042024