Современная пресса – это тысячи изданий, различных по тематике, целевому назначению, периодичности, тиражу и региону распространения

7Сегодня журналы несут читателям оперативную информацию обо всём, что происходит в мире, освещают наиболее интересные события, факты, отвечают на интересующие вопросы. Все важнейшие события политической, общественной, культурной жизни находят своё отражение на страницах периодических изданий.

На данный момент центральная библиотека им. М. В. Наумова выписывает более десяти видов журналов разнообразной тематики.

22 октября на абонементе библиотеки прошла выставка – информация « На страницах российских журналов» для пользователей библиотеки и жителей станицы. Данная выставка знакомит с различными научными, литературно-художественными и многими другими журнальными изданиями.

Библиограф отдела обслуживания рассказала присутствующим, о том какие журналы и газеты получает библиотека, а так же познакомила с содержанием, тематикой, с переодичностью выпуска таких журналов как : «Вокруг света»,«National Geographic»,«Охота и рыбалка», «Здоровье» и др.

Многие наши пользователи знакомятся с удовольствием с переодикой в читальном зале библиотеки, а так же берут для прочтения на дом.

И как всегда мы ждем вас в нашей библиотеки!