Спешим поделиться радостным известием!

foto 2024 10 16 16 41 001В 2024 году уже в 19 раз библиотеки Волгодонского района принимают участие в областном конкурсе программ летнего чтения «Пятая четверть», организатором которого является ГБУК РО «Ростовская областная детская библиотека имени В.М. Величкиной».

Лето было насыщенным праздниками, памятными датами и событиями. Отделы Волгодонского района провели ряд мероприятий различной тематики, в рамках программы «Летние чтения – это семейные приключения».

Родители с детьми творили, рисовали, принимали участие в разнообразных играх, конкурсах и развлечениях, посещали выставки и заводили новых друзей.

И вот настал этот долгожданный момент, 15 октября были подведены итоги, где МБУК Волгодонского района «Межпоселенческая Центральная библиотека» им. М.В. Наумова заняла II место в конкурсе программ летнего чтения «Пятая четверть – 2024». Все библиотеки Волгодонского района принимали участие и вот совместно мы победили как централизованная библиотечная система.

Конкурс показал в очередной раз, что люди нашей профессии - яркие, увлеченные, инициативные. Наша работа летом подарила юным читателям море радости, задора и ощущения бесконечного счастья.

Желаем процветания библиотекам, замечательных читателей, успехов в реализации задуманного, личностного и профессионального роста.

Так держать!

foto 2024 10 16 16 41 002