СПИД в вопросах и ответах

Словосочетание «ВИЧ - СПИД» у всех на слуху, но каждый думает, что ему это заболевание не грозит.

Заражаются другие, а уж он – точно не заболеет. Но, тем не менее, не зря этот недуг называют чумой 21 века.

Сотрудники Центральной библиотеки им. М.В. Наумова провели час вопросов и ответов «Пусть всегда будет завтра», приуроченный ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Были озвучены ответы на вопросы, которые волнуют каждого. А если вдруг какие-то остались без ответов, то вы всегда можете найти их на страницах книг. Стеснение - не повод оставаться в неведении и подвергать опасности себя и своих близких. Литература на выставке «Начни с себя - живи безопасно» была подобрана в отделе обслуживания с заботой о своих читателях.

Регистрируйтесь в ЛитРес и читайте интересующую вас литературу по борьбе со СПИДом, не выходя из дома!

2021 12 02 15 51