Учителей во все века мы славим…

Ко Всемирному дню учителя сотрудники Центральной библиотеки им. М. В. Наумова провели разговор у книжной полки «Учителей во все века мы славим».

Читатели, посетившие в этот деть библиотеку, с радостью делились воспоминаниями о своих школьных годах, говорили слова благодарности и поздравления педагогам, ставшими проводниками в их жизнь.

Подготовленная книжная выставка «С указкой по жизни» будет полезна, как молодым или будущим специалистам, так и учителям, работающим продолжительное время: «Справочник психолога начальной школы» Истратовой О. Н.; «Воспитательный шок» Бронсон П.; «Справочник учителя 1-11кл» Коваленко М. И.; «Помогатор по русскому языку» Гараз Л.   Художественные произведения русских, советских авторов расскажут о школе, учениках и раскроют все грани таланта и души учителей: «Благие намерения» Лиханова А.; «Раздолбай» Лим Ю.; «Чучело» Железникова В.; «Уроки французского» В. Распутина и многие другие.

Дорогие преподаватели! Центральная библиотека им. М.В. Наумова поздравляет Вас с Днём учителя и желает всем сил, терпения, вдохновения, спокойствия и интересных идей для успешного учебного года, для познавательных и одновременно увлекательных занятий.

Счастья Вам, достатка и настоящей гордости за своё призвание.

uspei 20221007 1

uspei 20221007 2