Выставка – беседа  «Жил – был сказочник»

Сказки Ганса Христиана Андерсена — истории, знакомые и любимые детьми и взрослыми всего мира.

В них главные герои дети, животные, волшебники, тролли и другие персонажи преданий и сказок. Произведения автора учат справедливости, добру, милосердию и тому, что любовь способна победить зло и рассеять волшебные чары, важно только идти вперед, не опускать руки и не сдаваться. В Победенском отделе  с 3 апреля по 7 апреля 2023 г. посетителей ждет выставка – беседа «Жил – был сказочник», которая дает возможность новичкам познакомиться с творчеством автора, а тем, кто знает и любит произведения Ганса Христиана Андерсена еще раз насладиться чтением его прекрасных книг.