Я верю, что все женщины прекрасны…

IMG 20220305 140008  В канун праздника в Потаповском отделе состоялось мероприятие «Я верю, что все женщины прекрасны…».

Поздравления, шутки звучали для девочек. И конечно, звучали произведения великих поэтов и писателей о ней – о Женщине, о весне и любви. Трогательное исполнение стихов, в которых раскрывается вся глубина истинных переживаний радости и тревоги женского сердца, никого не оставили равнодушными. Проводились конкурсы «Марья-искусница» (девочкам нужно было пришить пуговицы к ткани), «Флорист» (отгадывали загадки про цветы), «Самые сообразительные» (по описанию героя угадывали сказку). Конкурсы прошли весело и интересно! Покидая библиотеку, юные читательницы унесли с собой не только книги для чтения дома, но и хорошее настроение, и положительные эмоции.

IMG 20220305 143741