90 лет В.С. Пикулю

foto-11-02-2019-16-50-1 За 40 лет творческой жизни В. С. Пикуль создал около 30 романов и повестей, не считая многочисленных исторических миниатюр – небольших рассказов об известных личностях и событиях прошлого...

Не осталась в стороне от этого важного культурного  события и  Центральная библиотека им. М.В Наумова.  Сотрудниками отдела обслуживания    в этот  день  был проведён  разговор у книжной полки «Честь   имею». В «Уголке юбиляра»  были выставлены книги –  юбиляры  писателя историка-мариниста:  «Крейсера», « Из тупика», «Кровь, слезы и лавры».

Из беседы  посетители  узнали много новых,  неизвестных ранее фактов о творческой жизни   писателя, ознакомились с произведениями.

На память о встрече  каждый гость получил буклет  «Я мерил жизнь томами книг…» с информацией о его жизни и рекомендательным списком произведений, имеющихся в нашей библиотеке.

foto-11-02-2019-16-50-1
foto-11-02-2019-16-50-2