«А он не пал…стоит на месте геройский город Сталинград»

2023 02 02 13 53Сталинградская битва навечно вписана в героическую летопись нашей страны.

2 февраля, к 80 годовщине разгрома немецкой армии под Сталинградом, в  Мичуринском СДК совместно с Мичуринской библиотекой прошел час истории «А он не пал…стоит на месте геройский город Сталинград».

Вступительная часть мероприятия  была посвящена историческим фактам Сталинградского сражения. Для ребят был организован показ документального фильма «Сталинград». Также  вниманию ребят был представлена выставка книг «Непокоренный Сталинград». На выставке представлены документальные произведения, сборники очерков, воспоминаний участников тех событий,  представлены художественные произведения, посвященные этому событию.

2023 02 02 13 53