Библиотекарь Ясыревского отдела представляет рубрику "Галерея книжных новинок".

Дорогие друзья, наши юные читатели и их родители!

Представляем вам новые книги, которые поступили в фонд библиотеки.
Счастливы вам сообщить, что книг так много, что они не помещаются на стеллажи! Пожалуйста, следите за обновлениями, потому что информация будет постепенно дополняться.
Новые книги – очень разные и на любой вкус: чудесные стихи и волшебные сказки, невероятные приключения и захватывающие детективы! Каждому найдётся что-то по душе. Знакомьтесь, выбирайте, приходите к нам за новыми книжками, – и увлекательного вам чтения!

Уважаемые читатели, встреча с хорошей книгой – это настоящий праздник и подарок. Если вы еще не успели познакомиться со всеми нашими новинками, то скорее загляните в список литературы, которые мы для вас подготовили! А затем ждём вас в библиотеке, чтобы вы могли взять приглянувшуюся книжку домой – и с увлечением её прочитать!

Galereya novin