Книжные новинки весны 2023, которые подарят вам незабываемые эмоции

Книги уже давно стали неотъемлемой частью жизни многих людей.

Многие отмечают, что чтение помогает расслабиться. Если книга интересна, а от прочтения ничего не отвлекает, то человек с лёгкостью погружается в написанную автором историю.

Среди моря легкой литературы попадаются книги, которые заставляют задуматься, тревожат душу особой простотой или замысловатостью сюжета, раскрывают с необычной стороны привычные ситуации.

Сотрудники Центральной библиотеки имени М. В. Наумова подготовили подборку ярких новинок этого года. Среди них самые ожидаемые премьеры: лучший полицейский роман Тэсс Даймонд, детектив сильных страстей Лины Бенгтсдоттер, хит сентиментальной прозы Алайны Салах, лучший молодежный триллер Эйприл Хенри и леденящий кровь криминальный дебют Сюзанны Янссон. Каждая история написана так, чтобы тронуть до глубины души даже самого требовательного читателя.

Выбрать книгу, с которой можно провести вечер-другой, поможет наш рекомендательный список «Ужас какой-то…».

foto 16 05 2023 15 21 002

foto 16 05 2023 15 21 001