Для тех, кто годы не считает

pozdravlenie 0310 1В нашей библиотеке стало доброй традицией поздравлять в начале октября участниц клуба «Сударушка» с Днем элегантного возраста.

Назвать их пожилыми язык не поворачивается. Они у нас самые красивые, самые активные, самые любознательные и обаятельные!

В этот день, только для них звучали музыкальные поздравления, стихи и добрые пожелания. Продолжением мероприятия стала конкурсная программа, в которой приняли участие все без исключения. «Сударушки» угадывали мелодии, разгадывали ребусы, вспомнили стихи об осени известных русских поэтов.

Праздник прошел весело, интересно и оставил в душе каждого участника множество положительных эмоций.

Зав. Рябичевским отделом Ткаченко М.В.

pozdravlenie 0310 2

pozdravlenie 0310 3