Громкие чтения  «Не прочтешь нигде  такого, только в книжках Михалкова»

К 110-летию со дня рождения детского писателя и поэта Сергея Владимировича Михалкова в Краснодонском отделе МБУК ВР «МЦБ» им. М.В.Наумова, для самых маленьких читателей, состоялись громкие чтения «Не прочтешь нигде такого,только в книжках Михалкова» Мероприятие сопровождалось электронной презентацией и рассказом библиотекаря.

Маленькие читатели вспомнили самого известного героя – дядю Степу, декламировали стихи, которые они подготовили : «Котята», «А что у вас?»,«Щенок», "Трезор", и другие.

В конце мероприятия ребята с удовольствием поделились своими впечатлениями о творчестве писателя. На прощание ребята пообещали прийти в библиотеку за книжками любимого поэта.

Мы читали Михалкова
И учили наизусть
И теперь мы точно знаем
Что его боится грусть.