«Мы - за мир на всей Земле!»

С целью поддержки участников специальной военной операции, а также мобилизованных военнослужащих, в Краснодонском  отделе МБУК ВР «МЦБ» им.М.В.Наумова был проведен конкурс детского рисунка «Мы - за мир на всей Земле!» Это акция, воспитывающая у детей  чувство причастности к своей национальной культуре, патриотизму, стремление сохранить мир на земле.

Вглядываюсь в каждый детский  рисунок, мы, взрослые видим, что для детей очень важно сказать «Нет войне!» и  проголосовать «За мир! За победу!». В этих рисунках дети изображают свой взгляд на мир вокруг, на мир без войны и страданий.

Так пожелаем же юным художникам, чтобы мечты о мире стали реальностью сегодняшнего дня.

Пусть навек исчезнут войны,

Чтобы дети всей земли