Культурный экскурс «Нет в мире краше Родины нашей»

2022 11 03 14 56Мы живем в стране, у которой удивительно красивое имя – Россия.

Широки и необъятны ее просторы! Как много вокруг полей, лесов, морей и рек! А сколько больших городов и маленьких деревушек! Из всех этих городов, словно из кусочков мозаики, складывается облик нашей Родины – древней, могучей и прекрасной.

Романовский детский отдел подготовил увлекательный культурный экскурс «Нет в мире краше Родины нашей» ко дню народного единства. Просмотрев ведеоматериал, вы увидите 3 места России, о существовании которых, возможно, и не догадывались никогда.

Любите Россию! Берегите её, цените, будьте её достойными детьми, и она согреет вас своим теплом, вселит надежду на счастливое будущее.

Приходите к нам в Романовский детский отдел и читайте с удовольствием.

2022 11 03 14 56