Литературный салон «Все начинается с семьи»

В Потаповском отделе в клубе «Веста» открылся литературный салон «Все начинается с семьи», посвященный Международному дню семьи, который ежегодно отмечается 15 мая. На данном мероприятии библиотекарь подчеркнула, что семья – самое главное в жизни каждого человека.

Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Благодаря традиции отмечать этот замечательный праздник, мы можем еще раз задуматься, насколько важную роль играет семья и близкие люди в нашей жизни. А помочь в этом могут книги. В преддверии праздника в отделе была подготовлена книжная выставка для маленьких и больших членов семьи «Возьмите книгу в круг семьи». Вниманию читателей представлена литература известных писателей и поэтов о семейных буднях и праздниках, о родителях, бабушках и дедушках, о дружбе и взаимопонимании. С подборкой книг о семье и семейных ценностях библиотекарь познакомила ребят и провела конкурсы, в которых решались бытовые и житейские проблемы, с которыми семья сталкивается ежедневно.