Онлайн-викторина "О моде и в шутку и всерьез"

2022 12 05 8 08

Вы никогда не задумывались вопросом: чем привлек вас новый знакомый или знакомая?

Конечно, вы скажете, что главное - ум, доброта, чуткость. Но разве на это вы обращаете внимание в самом начале?

Стиль и выразительность одежды, со вкусом выбранные материалы, силуэт, а главное, все подчинено времени, месту и фигуре. Вот когда все это совпадает у вас и возникает желание поближе познакомиться с этим человеком. Для установления контакта при общении первое впечатление, зрительное восприятие являются очень важными. Ведь это “провожают по уму, а встречают по одежке”. По одежде, манерам, позе, жестам составляется положительное впечатление о человеке, зачастую бессознательно, формируются симпатии или антипатии. Плохо одетые, неопрятные люди всегда вызывают чувства досады, неловкости, с ними не хочется общаться. Вот сегодня, в клубе интеллектуальных игр «УникУМ», мы приглашаем вас поговорить о моде. Ведь именно сейчас с 31 октября по 9 декабря 2022 года начал работу ежегодный всероссийский проект, который знакомит взрослых и детей с мировой и отечественной культурой моды.