Познавательно - игровая программа «А, ну - ка, девочки!»

В преддверии самого нежного, весеннего праздника -  8 марта, в  библиотеке Прогрессовского отдела  МБУК  ВР «МЦБ» им. М.В. Наумова прошла познавательно — игровая программа «А, ну-ка, девочки!». К мероприятию оформлена книжная выставка «8 марта — день особый».

В начале мероприятия библиотекарь рассказала детям о истории праздника и о том, как его отмечают в разных странах. Затем, разделившись на две команды, дети с удовольствием участвовали в конкурсах: «Маленькие хозяюшки», «Большая стирка», «Мастерица», «Угадай, что в корзинке», «Лакомка». А также отвечали на вопросы викторины: «Знаете ли вы сказки?» и отгадывали загадки.

Прогрессовский отдел МБУК ВР «МЦБ» им. М.В. Наумова приглашает принять участие в онлайн — викторине:"Что в имени моём?"