Прошла уличная акция «Выборы – осознанный шаг»…

foto 2024 02 27 09 46 002В настоящее время Россия переживает период реформ, преобразований в политике, экономике и других сферах общественной жизни.

И молодежь не должна стоять в стороне. Ведь именно молодые люди – будущее нашей страны, и от их активности, от их жизненной позиции будет зависеть многое!

В рамках проведения месячника молодого избирателя библиотекарь Донского отдела провела уличную акцию с целью ознакомления будущих избирателей, привлечения внимания к выборам, повышения гражданской ответственности и формирования активной жизненной позиции молодых людей.

Всем участникам акции вручался информационный буклет «Судьба России в наших голосах», который содержал в себе информацию об основных понятиях проведения выборов, о том, кто и как может стать избирателем, что такое избирательный участок и другую базовую информацию, которая пригодится тем, кто идет на выборы в первый раз.

foto 2024 02 27 09 46 001