Среди множества праздников есть особый - 23 февраля, День защитника Отечества

Среди множества праздников есть особый - 23 февраля, День защитника Отечества. В самом названии заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Солдат Отечества, воин России... Во все времена отношение к нему и его профессии окружено патриотизмом и славой.

В преддверии праздника в Морозовском отделе оформлена книжная выставка "Россию мы Отечеством зовем". Для выставки подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества.

Морозовский отдел поздравляет всех мужчин с наступающим праздником - Днем защитника Отечества, желаем вам здоровья и всех благ! А также приглашаем всех желающих посетить выставку.

inf1 20230220 1

inf1 20230220 2