Уличная акция «Здоровье – это здорово!»

7 апреля отмечается важный праздник для каждого, кто заботиться о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе – Всемирный день здоровья.

Библиотекарь Ясыревского отдела провела уличную акцию «Здоровье – это здорово!». Жителям хутора вручались информационные буклеты «Ум да здоровье дороже всего», которые содержали информацию, направленную на пропаганду здорового образа жизни. Библиотекарь также проводила беседы о вредных привычках (курение, алкоголизм, наркомания, употребление «нездоровой» пищи), давала жителям советы больше находиться на свежем воздухе, умеренно и правильно питаться, соблюдать правила гигиены, закаляться.