Круглый стол «Стиль жизни - здоровье»

7 апреля — Всемирный день здоровья. В этот день в библиотеке Прогрессовского отдела МБУК  ВР «МЦБ» им. М.В. Наумова проведен круглый стол «Стиль жизни - здоровье».

В начале мероприятия библиотекарь рассказала об истории праздника. Затем в ходе мероприятия беседовала с ребятами о здоровье и как его сохранить. И о том, что для здоровья очень полезно заниматься физкультурой и спортом. Ребята отгадывали загадки о здоровье, составляли пословицы о здоровом образе жизни, разгадывали кроссворд «Будь здоров». В заключении библиотекарь Прогрессовского отдела пожелала всем детям быть всегда в хорошем настроении, ведь «Хорошее настроение – половина здоровья!»