В последнее время на прилавках книжных магазинов и книжных полках библиотек, наблюдается увеличение произведений, авторами которых являются женщины

2О чем пишут женщины? Конечно же о любви, о семье, о детях, в общем о женской судьбе. Их произведения привлекают, прежде всего, тем, что они написаны простым, доступным языком. Их романы, рассказы, повести построены на взгляде на окружающий мир с женской точки зрения. В основу их произведений, часто ложится их собственная биография или правдивое описание событий произошедших с нашими современницами.

На абонементе Центральной библиотеки им. М.В. Наумова с 25 ноября начала действовать книжно-иллюстрированная выставка «Женские лица российской прозы».

На выставке представлены произведения таких писательниц, как: Татьяна Устинова, Людмила Улицкая, Екатерина Вильмонт, Галина Куликова, Наталья Александрова, Галина Артемьева, Елена Арсеньева, Татьяна Веденская, Екатерина Островская, Евгения Михайлова, Юлия Лавряшина, Дарья Донцова, Наталья Павлищева и Дарья Калинина и многих других замечательных женщин нашего времени.

Уважаемые читатели, посетите выставку и, руководствуясь женской интуицией, выберете самую интересную и увлекательную книгу.