Выставка «Когда в мире есть Толстой» 195 лет со дня рождения Л.Н. Толстого

9 сентября исполняется 195 лет со дня рождения великого русского писателя и философа Льва Николаевича Толстого, чье творчество насчитывает более ста художественных произведений.

Лев Толстой не раз был номинирован на Нобелевскую премию по литературе и Нобелевскую премию мира. Его убеждения легли в основу религиозно-философского течения, которое называют толстовством. Большая часть его произведений относится к неоспоримым шедеврам.

8 сентября 2023г. в Победенском отделе к юбилею Льва Толстого открывается книжная выставка, на которой будут демонстрироваться материалы о жизни и творчестве великого писателя, а также бессмертные произведения юбиляра из имеющихся в фонде библиотеки.

Место проведения выставки: п.Победа, ул. Кооперативная, 3

51wNBg5nexI