Zа Россию. Zа мир. Zа наших

Foto 155125042024В течение недели в Большовской библиотеке проходит патриотическая акция «Zа Россию. Zа мир. Zа наших» в поддержку российских военнослужащих, которые выполняют боевые задачи в рамках специальной военной операции на Украине.

Сотрудник библиотеки рассказала о мужестве и героизме наших солдат во все времена, об их подвигах и любви к Родине, о причинах начала СВО на Донбассе и о подвигах военнослужащих, которые принимают участие в ней.

Участниками акции стали наши читатели. Они поддержали эту акцию. Дети читали стихи, чтобы через поэтическое слово выразить свою гордость и уважение к воинскому подвигу солдат.
Ребята поделились своим мнением о важности патриотического творчества и поддержки наших бойцов в зоне СВО, и нарисовали рисунки.  Они выступили с пожеланиями нашим солдатам Победы и скорейшего возвращения домой.

Foto 155125042024